Вопрос о возможности погашения долга алиментами с помощью приватизации квартиры

• г. Омск

В 1998 году проводили приватизацию квартиры, моей дочери было 2 года. Я отказалась от своей доли в пользу дочери (отказ письменный БТИ). Судьба сложилась так, что я была лишена родительских прав. Дочери скоро 17 лет, все эти годы алименты я не платила. Могу ли я погасить долг приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

При расчёте алиментов встречные требования или взаимозачёт не допустим и как Вы представляете провести зачёт? Сказать приставам или в суде, что в далёком 98 я в пользу дочери отказалась от приватизации?