Необходимость и процесс оформления кадастрового паспорта для жилого дома 1997 года.

• г. Москва

У меня есть технический паспорт на жилой дом 1997 года. Насколько мне необходимо делать кадастровый паспорт и надо ли вообще его делать?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, для чего он Вам нужен? Если Вы собираетесь делать регистрационные действия в Росреестре (сделка купли продажи, регистрация первичного права), то нужен.

А для чего он Вам нужен?