Противозаконное поведение - Как воздействовать на женщину, оскорбившую мою дочь, и расклеившую обьявление без разрешения?

• г. Кемерово

Можно ли мне, как то повлиять на женщину, которая в матерной форме оскорбила мою 16 летнюю дочь, просто за то, что она выполняла мою просьбу, расклеить на подъездах обьявление о собрании жильцов дома, я сам являюсь председателем домового комитета сего дома?

Ответы на вопрос (1):

Вправе обратиться с заявлением об оскорблении в прокуратуру.