Как происходит увольнение с должности гендиректора ООО?

• г. Екатеринбург

При увольнении с должности директора ООО. Кто будет нести бремя за задолженность по ЗП перед директором. Директор работал по ТД.

Ответы на вопрос (2):

Исполняющий обязанности будет нести ответственность, а так же собственник ООО.

Максим, поскольку вы работали по трудовому договору, то долг по з/п - это головная боль организации, к ней и обращайтесь. Если не оплатят - в Прокуратуру и/или в суд.