Отказ от снятия авто по генеральной доверенности без объяснения причин - что нужно предоставить в МРЭО на шоссе революции

• г. Никольское

Сегодня пытался снять авто по ген. доверенности в комер. Мрэо мне отказали без объяснения причин! Авто было взято в кредит но кредит уже погашен номера получали в салоне где брали авто! В комер. Мрэо сказали езжать на на шоссе революции в главное гибдд и там снимать с учета. Может что то с банка надо предоставить? Или наличие штрафов является отказом? Хотя штрафы не должны быть помехой для снятия с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,уточните в банке,может быть забыли уведомить МРЭО.Но сначала все-таки, лучше всего, узнать в МРЭО, что от вас хотят.