Имеют ли право включать оплату консьержки в квитанцию по оплате ЖКХ и обязаны ли мы её оплачивать или это может быть добровольным?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
у Вас способ управления посредством УК? Все дополнительные расходы должны обсуждаться на общем собрании, и все платежи должны быть зафиксированы в протоколе.
Спросить11.04.2013, 07:39,
г. Железнодорожный
имеют право если на общем собрании собственников жилья принято решение по этому вопросу