Срок рассмотрения дела налоговой в суде - как долго может продлиться процесс?

• г. Москва

Налоговая подала в суд в марте 2012 г. По состоянию на апрель 2013 г. на сайте мирового судьи с/у статус дела: Принято к рассмотрению. Как долго м/с имеет право/возможность не рассматривать дело по существу. Какой срок установлен законом?

Мне надо подовать в суд по месту регистрации - боюсь застой с моим делом от налоговой побеспокоить... Может ли судья забыть про исковик?

Ответы на вопрос (2):

Леонид!

Вам возможно повестка направлена, если адрес Ваш известен. Рекомендую самостоятельно обратиться в судебный участок лично, или по телефону.

Забыть вряд ли. Может решение уже вынесено давно, да на сайте забыли информацию обновить.