Владелец квартиры беспокоится - банк судится с сыном из-за невыплаты кредита и судебные приставы готовятся к описи имущества, находящегося в квартире

• г. Ханты-Мансийск

Сын не платит кредит, прописан в моей квартире но собственником не является. Банк подал в суд. могут ли судебные приставы описать имущество находящееся по месту прописки должника. Хотя все имущество мое.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, могут описать, если не представите документы на имущество. Если это произойдет, нужно обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста