Т.е. если я правильно понял, то в течении 10 дней я могу ездить с временными правами?

• г. Лысьва

Ответы на вопрос (1):

После вручения вам постановления по делу об административном правонарушении,которым постановлено лишить вас права управлять автомобилем, вы можете ездить в течение 10 дней,если обжалуете данное постановление, то до момента вынесения решения по вашей апелляционной жалобе.

Если не планируете обжаловать вынесенное постановление, то после вступления его в законную силу(через 10 дней после вручения его вам) -сдайте временное разрешение в судебный участок. Иначе потом могут возникнуть проблемы с исчислением срока лишения.