Как включить алименты в текущие платежи через АС суд по Банкротному делу для бывшего супруга

• г. Нижневартовск

Как подать заявление в АС суд по Банкротному делу чтоб алименты включили в текущие платежи, бывший супруг банкрот, есть постановление суда о включении в реестр кредиторов первой очереди по выплате алиментов на момент обращения бывшего супруга с заявлением о признании его банкротом, а с этого момента текущие. Спасибо за Ответы!

Ответы на вопрос (2):

Елена, текущие платежи взыскиваются в порядке исполнительного производства. Обратитесь к судебному приставу.

Здравствуйте Елена. Ваш муж бывший руководитель юридического лица и это лицо банктрот, правильно?

Не понятноы не которые Ваши обоснования. Нужно писать не точно Вам понятно, а что бы было понятно читающему.

Удачи.