Как поступить, если организация-должник не платит текущие долги и не включает в реестр кредиторов - подавать исковое заявление или ждать?

• г. Малая Вишера

В отношении организации-должника введена процедура внешнего управления, по долгам до момента принятия заявления о признании банкротом подано заявление о включении в реестр кредиторов, но они не платят и текущие платежи уже 6 месяцев, что нам делать? Подавать исковое заявление или ждать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании