Как определить стоимость автомобиля при разводе, основываясь на действительных ценах рынка?

• г. Москва

Я подаю в суд на развод, хочу разделить совместно нажитое имущество, а именно машину. Как оценить ее стоимость? У меня есть чек на ее покупку, но прошло время и какую стоимость писать не знаю.

Ответы на вопрос (5):

Ольга, определите сами. В случае спора- будет назначена судебная экспертиза об оценке стоимости имущества.

Можно провести независимую оценку стоимости авто как до суда, так и во время процесса.