Проблемы с планшетом - после дня покупки начал отключаться, магазин не вернул деньги после ремонта программного обеспечения. Стоит ли подавать в суд?

• г. Новосибирск

Купили планшет через два дня стал отключаться при включении мадема вернули в магазин попросили вернуть деньги нам ответили что после заключения сервис центра. Сервис отремонтировал и выдал акт сбой програмного обеспечения. Написали претензию но деньги так и не вернули. Имеет ли смысл подавать в суд или бесполезно все равно не вернут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете требовать возврата денег только при повторной неисправности этого же характера.