Проблемы с гарантией - планшет сломался дважды, стоит ли требовать возврата денег?

• г. Болотное

Мы купили планшет через два дня он сломался вернули в магазин по гарантии ждали результата месяц недождались нам дали в замену другой ну и он через два дня сломался. Возможно после результата сервис центра если это не наша вина товар не забирать а вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Деньги можно было вернуть изначально, еще после первой поломки. Подавайте претензию. Требуйте возврата денег со ссылкой на ст.18 Закона о защите прав потребителей. срок для ответа - 10 дней (даже если будут проводить экспертизу). В случае отказа - иск в суд. Госпошлиной иск не облагается. Удачи!