Какие документы приходят по прописке, если проживаешь в другом городе и не общаешься с родственниками?

• г. Волгоград

Будут ли по прописке приходить какие то документы с суда? Проблема в том, что мой муж прописан в одном месте, а проживает совершенно в другом городе, и с родственниками там, где прописан не общается...

Ответы на вопрос (1):

В России уже почти 20 лет не существует прописки в квартирах, а для граждан РФ установлен Законом РФ с 1993 года регистрационный учет в квартирах.

Если в Суде рассматривается гражданское дело, то документы (судебная повестка, копия решения суда или копия судебного приказа) высылается по адресу, указанному в иске.

Удачи Вам.