Как официально трудоустроиться и вернуть 13% с покупки квартиры

• г. Усть-Илимск

В течении какого времени можно вернуть 13% с покупки квартиры? В данный момент официально нигде не работаю. В течении какого времени надо официально трудоустроиться, чтобы вернуть 13%?И возращать его будут по частям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, возвращается налог (с правом на налоговый вычет при покупке имущества) в том случае, если Вы -работали в данном и последующих (после покупки имущества) периодах, если не использован НВ в данном периоде.