Возможность отозвать деньги из отпуска при увольнении вопросом соблюдения отработанного года

• г. Москва

Имеют ли право отозвать деньги из отпуска при увольнении? Аргументировали тем, что год считается отработанным с момента поступления на работу. При положенных 28 календарных дней имею право лишь на 14,остальные дни вычтут деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Да, такой вычет будет законным. вам был предоставлен и оплачен отпуск авансом.