Как потребовать возмещение затрат на экспертизу и % за просрочку выплат по страховому случаю КАСКО?

• г. Екатеринбург

Страховая выплатила по КАСКО не всю сумму и не в срок. После независимой экспертизы и претензии - выплатила оставшуюся сумму по экспертизе. Могу ли я потребовать со страховой возмещение затрат на экспертизу и % за просрочку выплат? Если можно, то через претензию или через суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам решать. как поступить. Если хотите попробовать без суда обойтись, то претензию пишите. И если уж результата в претензии не будет, то в суд идите.