Получение франшизы для открытия магазина одежды в Лондоне - необходимые документы и возможные причины отказа

• г. Сургут

Мы хотим открыть магазин одежды, главный офис которого находится в Англии. Нам необходимо ехать в Лондон для приобретения франшизы, т.к. представителей в России нет. Подскажите какие документы нам надо иметь при себе и какие могут быть причины в отказе получения франшизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте связаться с ними по телефону. Условия получения франшизы диктуются франчайзером.