Как написать справку для Удо, что после окончания срока примут на работу.

• г. Челябинск

Для удо требуют справку, что организация, либо частное лицо готово принять на работу.

Ответы на вопрос (1):

Стандартное гарантийное письмо. В интернете много образцов.

Спросить
Пожаловаться

Я руководитель Частной охранной организации в связи с карантином сотрудники мой организации требую с меня справки для передвижения на работу, должен ли я выдавать справки если мы непрерывная действующая организация? И что должен сказать охранник идущий на работу если его остановили сотрудники полиции и требуют справку с места работы.

У осужденной есть возможность освободиться по исправ. Работам.

Для этого нужна справка от "организации" о том, что, "организация" готова предоставить ей работу, на постоянной основе.

Существуют какие либо "стандарты" для такой справки?

Может есть образец?

В целях трудоустройства лицо обратилось в организацию. В отделе кадров ему сообщили, что объемы работ по его специальности в организации небольшие и организация готова принять его для составления документов правового характера на дому. При этом организация обеспечила его правовой базой. Однако трудовой договор в письменной форме с лицом не заключался.

Какой вид отношений возник у лица с организацией?

Распространяются ли на эти отношения нормы трудового права?

Вопрос по опубликованию персональных данных. Если частное лицо хочет оставить негативный отзыв о частном лице, который либо совершал работу у заказчика, либо являлся недобросовестным заказчиком услуг, в каких пределах он может осветить это частное лицо в интернет. Отзывике? Может ли назвать имя, адрес, фото? Либо ограниченно, хотя бы номер дома без квартиры и без фото?

Может ли частное лицо либо организация, которая приняла на работу сотрудника проверить является ли диплом об образовании, предоставленным сотрудником, законным (т.е. не купленным)? И может ли организация не принять на работу или уволить сотрудника на основании незаконного получения диплома?

Спасибо за консультацию.

Скажите, если ЧП заключило договор с физическим лицом на выполнение работ, потом заключила Договор с ГП, в которой это лицо выполняло заказанную работу, а потом первая организация самоликвидировалась. Вопрос: Как физ. лицу получить деньги со второй организации? (Организация готова заплатить).

Заключил договор как частное лицо, на определенную работу, с организацией. Для получения заказов при печати объявлений использовал логотип этой организации. Нарушил ли я какие либо нормы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сторонняя организация запрашивает напрямую у физ лица справку движения денежных средств по счету за определенный период, (в связи с тем что почти полгода назад через их организацию не прошел платеж другой организации от этого физ лица и деньги были возвращены обратно физ. лицу.) Законно ли они требуют эту справку? Может ли физ лицо им отказать?

У нас такая ситуация. При учреждении организации в ЕГРЮЛ (в выписке) было указано лицо, не имеющее никакого отношения к данной организации. Включено оно было в связи с тем, что в заявлении об учреждении в налоговых органах требуют обязательное указание лица, имеющего право без довернности действовать от имени организации. Лицо не было принято на работу в организацию (т.к. организация только создавалась) нет никакого распоряжения, приказа и др. о назначении на должность руководителя. Фактически к работе данное лицо не приступало, допущено не было. В последующем на должность было принято другое лицо, по распоряжению, трудовой договор в наличии. Лицо, первоначально указанное в выписке подало в суд иск о восстановлении на работе. В связи с этим такой вопрос: Является ли указание лица (без соответствующего распоряжения, труд договора) в выписке основанием для возникновения трудовых отношений?

Может ли частное лицо составить паспорт антитерраристической защищенности для организации на договорной основе? Нужны ли какие либо лицензии для этого, если в организации не обрабатывается государственная тайна? Например, паспорт для школы. И может ли это частное лицо самостоятельно согласовать разработанный паспорт в МЧС, ФСБ, МВД, и каким образом это сделать? И, если возможно, посоветуйте, какую брать оплату данной работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение