Сломалась морозильная камера. На гарантии. Кто доставляет до сервисного центра продавец или покупатель? Спасибо !

• г. Краснодар

Сломалась морозильная камера. На гарантии. Кто доставляет до сервисного центра продавец или покупатель? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. До сервисного центра доставляет продавец. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более 5 кг для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляется силами и за счет продавца