Появилось желание сдать авто в аренду, пусть даже в такси. Хотелось бы узнать что мне для этого потребуется? Заранее благодарю.

• г. Киров

Появилось желание сдать авто в аренду, пусть даже в такси. Хотелось бы узнать что мне для этого потребуется? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Письменный договор аренды транспотного средства с экипажем или без.