Продажа доли в квартире по рождению - возможность, ограничения и необходимые условия

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Я имею долю в квартире по рождению. Смогу ли я её продать. И купит ли кто её. Если по закону я не могу даже сдать в аренду свою долю. И что мне для этого потребуется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по ст.209, 250 ГК РФ

Сначала должны предложить эту долю другим собственникам ст. 250 ГК РФ.