Вопрос о возмещении расходов на вывоз мусора после выселения жителей администрацией города

• г. Нариманов

Скажите пожалуйста! Администрация города выселила жителей с квартиры за долги. Кто должен возместить обслуживающей организации по вывозу мусора. Кто заплатить за вывоз мусора. Житель который выселен или Администрация.

Ответы на вопрос (2):

Администрация выселила сама?????Без суда???

кто потреблял услуги, тот и должен их оплачивать.

выселение не означает, что должники освобождаются от долгов по коммунальным услугам.