Возможность поступления в Институт с Военной кафедрой при условии призыва в армию

• г. Ступино

Я закончил 9 кл, после школы я поступил в професиональное училище закончил я его в 2012 году. Сейчас меня хотят забрать в армию, но у меня совсем другие планы на жизнь, я хотел бы поступить в Институт с Военной кафедрой. Возможно ли это? Даст ли военкомат мне поступить если летом мне исполняется 20 лет? Зарание огромное человеческое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вот и обратитесь в военкомат с просьбой об отсрочке.