Резкий рост задолженности на алименты - приставы пересчитали долг исходя из увеличенной средней зарплаты

• г. Киреевск

Я плачу алименты на 1 ребенка. В период, когда я не работал, мне насчитывали задолженность исходя из среднемесячной з/п. Неделю назад средняя з/п была 2700 р, а сегодня мне пересчитали долг исходя из 36000 р, якобы это средняя з/п на сегодняшний день, по словам пристава. Неужели так выросло благосостояние народа? Какой размер з/п на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это так, поэтому быть безработным для алиментщика ОЧЕНЬ невыгодно