Как переоформить Общество с ограниченной ответственностью в Потребительское общество?

• г. Нижний Новгород

Как переоформить Общество с ограниченной ответственностью в Потребительское общество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии со статьей 7 закона об обществах с ограниченной ответственностью - "Число участников общества не должно быть более пятидесяти. В случае, если число участников общества превысит установленный настоящим пунктом предел, общество в течение года должно преобразоваться в открытое акционерное общество или в производственный кооператив".

исходя из этого, следует, что необходимо набрать более 50 участников и провести процедуру реорганизации

более подробную информацию о данной процедуре можно прочитать на сайте Подробнее ➤