Обязательно ли уплачивать налог при продаже нежилого помещения, владение которым превышает 3 года?

• г. Самара

Нужно ли платить налог физ. лицу при продаже принадлежащего ему нежилого помещения, если оно (физ. лицо) владело им более 3-х лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в данном случае нет.

Здравствуйте. При продаже любого имущества,находящегося в собственности более 3-лет,налог не взимается.