Обязанность выплаты алиментов за прошлый период от ИП после развода

• г. Краснодар

Развелся в 2011 году, алименты 33% назначены в 2011 г по офиц. Месту работы где зарплата составляет 9 тыщ. руб. Есть и было при начисление алиментов ИП, но при оформление судебные приставы оформили только по офиц. Месту работу (по найму), то ли не захотели заморачиваться, то ли так отработали. Бывшая жена (БЖ) подала на алименты в твердой сумме на этой неделе, т.е. март 2013 г и вынесено решение 10 тыщ. руб алиментов. Будет ли теперь на мне висеть долг за прошлый период от ИП? и обязан ли я его выплачивать? Если да, должно ли это осуществляться с подачи заявления БЖ или приставы сами будут сканировать деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, долг за "преддыдущие алименты" будет висеть и его придеться выплачивать