Необходимость посещения врача во время беременности - возможности и права на работе

• г. Карпинск

Я беременна, на работу принесла справку на лёгкий труд, теперь зарплату получаю по среднему (работа сдельная). Периодически мне нужно ходить на приём - какое заявление я должна написать начальству, чтобы уходить. Меня заставляют писать административные дни, т.е. неоплачиваемый день. Но я же теряю деньги, я на лёгком труде, заработок по среднему - как быть. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

3 часа не считается прогулом, тем более обращение к врачу, далее решайте сами как поступить