Организация отказывается предоставить лёгкий труд и требует написать без содержания - на каком основании и что делать в такой ситуации?

• г. Россошь

Я работаю на производстве колористом, принесла справку на лёгкий труд, но организация сказала, что у них нет для меня лёгкого труда, и заставляют меня идти в отпуск за свой счёт,то есть писать без содержания! На каком основании и руководствуясь какой статьей, я могу не писать без содержания, и что мне делать если меня не переводят на лёгкий труд! Я слышала, что есть какой то отпуск, где организация оплачивает средний заработок, а беременная находится в этом отпуске до декрета, подскажите пожалуйста, какие мои действия должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Я слышала ,что есть какой то отпуск,где организация оплачивает средний заработок,а беременная находится в этом отпуске до декрета, подскажите пожалуйста,какие мои действия должны быть?

---никак не быть. никто вам оплачивать средний заработок не будет. (как бы вам того не хотелось). а всё остальное. доказывайте в суде.