Как оформить пристрой к дому с неправильно указанной площадью - советы и рекомендации
• г. Чебоксары
У меня пристрой жилой комнаты к дому... был произведен давно еще моей бабушкой. Дом оформляла даже не обратила внимания на то что очень малекая площадь указана в документах.. теперь вот не знаю даже с чего начать оформлять ( (подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
на каком праве у вас земля?