Возможно ли пересечь границу Украины и России на автомобиле по гендоверенности и ФИО Валерий Иванович из Алушты, Крыма?

• г. Алушта

Могу ли я выехать из Украины в Россию на легковом автомобиле по гендоверенности на автомобиль и пересечь границу.

Моё имя Валерий Иванович г. Алушта АРК Крым.

Ответы на вопрос (1):

Можете, на границе Вам предложат страховку и укажут время в течении которого Вы будете обязаны вернуть автомобиль на территорию Украины.