Как поступить, если инвалид 2 группы не выплачивает кредит и сталкивается с требованиями коллекторов после последнего платежа в 2010 году?

• г. Килия

Что делать если инвалид 2 группы взял кредит а по состоянию здоровья не совершал платежи и теперь коллекторы требуют всю сумму последний платёж был 10.03 2010

Ответы на вопрос (1):

На территории Украины нет коллекторов, т.к. нет закона.Если звонят вымогают и угрожают пишите заявление в милицию.