Последствия невыплаты кредита - от судебных исков до требований возврата задолжности с процентами

• г. Псков

Что будет если не заплатил кредит? Они подали на меня в суд. а мне не чем платить я не работаю живу в сьемной квартире с женой и маленьким ребенком жена тоже не работает. Кредиторы требуют возврата задолжности с процентами.

Ответы на вопрос (1):

если взять с вас нечего ничего и не возьмут, после возбуждения исполнительного производства если пристав не выявит какого-либо имущества будет составлен акт о невозможности исполнения решения суда. вам закроют выезд за границу.