Подозрительный заказ iPhone на 58000 руб в Англии через Western - продавец не отвечает после получения денег. Нужна помощь!

• г. Сочи

Заказали телефоны iPhone на 58000 руб в Англии. Перечислили деньги через Western. Общение с якобы продавцом было по эл.почте. На вопросы не отвечает после получения денег. Как быть? Помогите, пожалуйста. Сумма-то немаленькая. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию. После в суд за взысканием. Но реально получить деньги будет проблематично.