Проблемы с возвратом водительских прав после срока лишения - что делать и какие права у меня есть?

• г. Москва

Меня лишили прав. Прошел срок лишения. В ГИБДД сказали, что права к ним не приходили. В суде сказали, что права отослали (даже дали номер, штриховой почтовый индентификатор). На почте говорят, что мне ничего не скажут, ибо отправлял суд, а не я. Суд искать права не хочет. ГИБДД говорит, что им ничего не приходило. Почте на всё наплевать.

Я без прав уже лишних 2 месяца (сейчас за сплошную дают штраф).

Вопрос.

Что мне делать, куда нажать, куда написать, и какие у меня права в нашем правовом государстве в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь с заявлением в ГИБДД (права изъяли сотрудники ГИБДД на основании Протокола). Далее дело передавалось в суд из суда после окончания производства в ГИБДД. Соответственно ГИБДД должно вам письменно пояснить где находятся ваши права.