Избиение сопровождается серьезными травмами, ущербом имуществу и потребностью в операции - ищу адвоката для судебного преследования

• г. Санкт-Петербург

Меня и моего знакомого избили 2 человека (охраника). сопротивления мы не оказывали нас просто били. У меня перелом скульной кости, перелом клиновидной кости и еще какой то.У знакомого трещина клиновидной кости. Так же у меня есть побои на затылке и по телу. Исчезли телефоны и деньги. Обнаружили сразу после избиения. П лицу я получил не менее 10 ударов. Сейчас я в больнице жду операции будут вставлять титановые пластины которые останутся навсегда. Съездил в судебно-медицинскую экспертизу установили вред здоровью как средний. Реальное желание чтоб обидчиков посадили так как они по сути над нами издевались. Человек который бил меня в 2 раза больше (по весу точно) (можно ли личные физические данные рассматривать в области нанесение вреда лицу, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего);. Вопрос 1: Можно ли классифицировать установку титановых запчастей в меня как неизгладимое обезображивание лица? Вопрос 2: по какой статье вероятнее всего их можно привлечь. Фамилии и имена обидчиков уже знаю. А так же ищу адвоката с опытом таких дел.

Ответы на вопрос (1):

Так же подробно напишите заявлению в полицию, они уже проведут проверку и возбудят уголовное дело, и сами квалифицирует действия этих охранников