Ситуация на новой работе - стажировка без оплаты и увольнение без выплаты зарплаты - законно ли это?

• г. Воронеж

Решила устроиться на работу. Организация провела собеседование, сказали что стажировка будет проходить месяц. Работала я полноценно, 12 часов в день, без всякого обучения. Через месяц меня увольняют. Официально меня не оформляли, хотя обещали. Рассчитать меня не могут уже неделю с момента увольнения. Плюс к тому же взыскали штраф за несущественные ошибки в работе. Законно ли это? Могу ли я надеяться на получение зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением