Возможны варианты снижения налога при выигрыше автомобиля в торговом центре в пользу государства - обзор вариантов и благотворительность

• г. Ярославль

Моя дочь в торговом центре выиграла автомобиль. Налог составляет 35 процентов. Есть ли возможность уменьшить такой громадный налог именно в пользу государства? Опишите пожалуйста все варианты. Может есть варианты с благотворительностью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог нужно будет платить до 30 июля года следующего за годом получения дохода.

Так что не жадничайте, платите налоги и спите спокойно.