Возможно ли успешно устроиться на службу в МЧС после увольнения из Вооруженных сил РФ и какие должности доступны старшему лейтенанту?

• г. Благовещенск

Я старший лейтенант вооруженных сил РФ, собираюсь увольняться (на следующий год выслуга будет составлять 10 лет), могу ли я устроиться на службу в МЧС? и какая может быть у меня должность?

Ответы на вопрос (1):

Михаил,

Устроится Вы можете, а должность у вас будет та которая вакантна.

Я думаю, что вам нужно сходить на на приём в отдел кадров МЧС РФ!