Убедительные обещания менеджера - договор с трейдером и защита вложенных средств в случае потерь

• г. Омск

Менеджер компании убедил заключить договор с трейдером, чтобы получать доход от вложенных средств. Убедил, что у трейдера есть счета в компании и в случае потери моих денежных средств, компания заморозит счета трейдера и произведёт выплату денег мне. Сейчас менеджер говорит, что это наши отношения с трейдером и он ничем помочь не может.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

обращайтесь поможем.