Здравствуйте. Подскажите пожалуйста должна ли беременная женщина выходить на субботник? Если можно подробно, ссылаясь на статью.

• г. Ставрополь

Должна ли беременная женщина выходить на субботник? Если можно подробно, ссылаясь на статью.

Ответы на вопрос (1):

Не допускается привлечение к сверхурочной работе беременных женщин, работников в возрасте до восемнадцати лет, других категорий работников в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами. - ст. 99 ТК