Колхоз и жильцы - вопросы оформления собственности на 8-ми квартирные дома и условия проживания

• г. Рославль

Колхоз является балансодержателем двух 8 ми квартирных домов, которые оформляет в собственность. У него запросили договор с жильцами, о каком договоре речь? На что нам жильцам обратить внимание, что бы не остаться на улице. Договоров с нами нет. и еще... в техническом паспорте указано, что дома с отоплением, на самом деле от центрального отопления нас отключили в 1998 году ничего не предложив в замен. Имеет ли этот факт значение при оформлении домов в собственность колхоза?

Ответы на вопрос (1):

Галина,

речь видимо идёт о договоре найма (социального найма,) Не совсем понятен вопрос. Обратитесь к очному юристу.