Куда обратиться, если отец ребенка не работает, не платит алименты и ссылается на безработицу?

• г. Воронеж

Отец моей дочери не работает уже 3 месяца, ссылаясь на б/с, естественно алиментов не будет, куда можно обратиться чтобы решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Алла, обратитесь к судебному приставу (если алименты взыскивались в судебном порядке)

Можно в твердой денежной сумме взыскать, если не работает.