Дочери уже 20 лет, алиментов не получали.. Можно ли ещё сейчас решить этот вопрос?

• г. Краснодар

Дочери уже 20 лет, алиментов не получали.. Можно ли ещё сейчас решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя

Алименты выплачиваются только до 18 лет

Здравствуйте, Инна!

Можно будет при условии сможете в суде доказать что обращались за взысканием алиментов раньше, т.е. три года назад, можно еще и моральный вред взыскать.

Удачи

Все зависит был ли исполнительный документ или нет.