Что делать, если работодатель не отдает расчет и документы после написания заявления на увольнение без отработки?

• г. Хабаровск

Попросили написать заявление на увольнение без отработки, а расчет и документы уже месяц не отдают, говорят то то то это. куда можно обратиться? Чтоб решить этот вопрос, и можно как нибудь еще наказать такую организацию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Государственную инспекцию труда вашего региона.

Обращайтесь в суд с требованием выплаты расчетных и выдачи документов. А на счет наказания нужно обращаться в инспекцию по труду