Возможность возврата мобильных телефонов - права и документы

• г. Каменск-Уральский

Возникла такая ситуация-Мы с мужем четыре дня назад купили в салоне сотовой связи два мобильных телефона в кредит. Так как их технические возможности проверить полностью в салоне невозможно а только обычные функции, мы решили их приобрести. Придя домой, подключив необходимые услуги сотовой связи, мы в течении этих четырех дней пользовались приобретенными мобильными устройствами и остались недовольны многими техничекими характеристиками которые не были озвучены менеджерами данного салона. У нас на руках есть подтверждающие чеки и документы на устройства, а также кредитный договор. Очень хотелось бы вернуть данный товар и выбрать либо другие модели либо вернуть деньги за них. Имеем ли мы право это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, зависит от обстоятельств. Если сможете доказать, что задавали вопросы о всех требуемых Вам характеристиках, а продавец давал ложные ответы, подтолкнувшие вас к приобретению аппаратов - будете иметь право.