Может ли государственное учреждение выселить меня с малолетними детьми из квартиры по договору социального найма после увольнения?

• г. Красноярск

Я проживаю с малолетними детьми по договору социального найма в квартире, принадлежащей гос. учреждению на праве оперативного управления. Квартиру получила, когда работала в учреждении. Сейчас уволилась. Могут ли меня с детьми выселить из занимаего помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! В данном случае вас ни кто не выселит, выселить можно только тогда если у вас нет постоянной прописки по месту проживания.