Возможно ли подать иск в суд против ГорГаза из-за требования оплаты задолженности за газ с 2007 по 2013 годы, учитывая истечение срока давности с 2007 по 2010 годы?

• г. Краснодар

Могу ли я подать в суд на ГорГаз если они требуют с меня задолжнось за газ с 2007 года по 2013 годы? Обосновано ли их требование? Ведь по крайней мере с 2007 по 2010 годы уже должны списаться из-за срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Требовать то они право имеют,другое дело что Вы правы про срок исковой давности.